Смена офиса компании ICN Holding.

Смена офиса компании ICN Holding.

Уважаемые Дамы и Господа!

ICN Holding переезжает в новый офис. Наш бизнес растет и расширяется, и офис, который мы используем в данный момент времени, стал нам тесен, и он явно недостаточен для исполнения полноценно нами всех функций.

Начиная с 25 апреля 2016 года наша штаб-квартира будет располагаться по адресу:

ICN Holding

80 Scenic Drive, Suite # 5, Freehold, NJ 07728, USA

Так же меняется номер телефона и факс

Телефон – +1-732-414-1910

Факс – +1-732-414-1911

Все электронные данные (адреса e-mail, интернет-контакты) не меняются.

До 22 апреля 2016 года (пятница) мы будем располагаться по прежнему адресу, а с 25 апреля 2016 года уже будем по новому адресу.

Отправка/доставка почты.

Обращаем внимание наших клиентов и сотрудников, что бы высылали нам почту соответственно. Рассчитывайте время доставки таким образом, чтобы указать либо старый адрес, либо новый адрес. Тем, кто использует экспресс-почту, рекомендуем до 15 — 20 апреля указывать “старый” адрес, а после 20 апреля – указывать новый адрес.

Во избежание конфузов, и с учетом того, что сроки доставки почты трудно предсказать, мы настоятельно советуем постараться избежать отправки почты нам 19-21 апреля, и отправлять почту уже после 21 апреля уже на новый адрес.

Тем не менее, даже если почта будет отправлена на “старый” адрес, нами учреждается автоматическая пересылка почты со старого адреса на новый. Однако отмечаем, что данная опция касается только обычной (НЕ курьерской почты) и будет работать ограниченное время. Примерно 3-4 месяца.

Те, кто пользуется курьерской почтой (UPS, DHL и так далее), рассчитывайте точней время доставки. А лучше воздержитесь от высылки курьерской почты до 20 апреля. Электронная почта у нас будет работать, поэтому общение с нашими департаментами не потеряется.